Waffle house

Кофейня
  • Новосибирск, Планетная, 53а киоск
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Ребят, так нельзя! Я сегодня утром (07.06.22) в прекрасном настроении пришла потренироваться в Березовую Рощу, час отбегала, купила кофе в Точке у милой девушки, в Русских блинах очередь, вспомнила про вас, подхожу-никого нет из покупателей(потом мне стало понятно почему), время меня поджимает и я вежливо у молодого человека спрашиваю: "Здравствуйте, а вафли долго ждать?" Долго"-, отвечает мне парень, и отворачивается. Молодой человек! Очнитесь! Вы вафли продаете!!! Вы доход получаете с таких как я! Почему ваше руководство не объяснило вам, что отвечать на вопросы ваша работа, какими бы глупыми они не были.

Я его спрашиваю: а можно такие , ответ: ну вон на витрине все написано. Я в первый раз пришла попробовать, не знаю ничего. В общем, сегодня продавец вафель сделал мне, образованному, вежливому человеку неудобно. Я сначала ведь подумала, что может после бега выгляжу неопрятно как-то, отталкивающе и доверия не вызываю, да вроде нет, я и не в таком виде и в места покруче приходила после тренировок, а потом читаю отзывы, а это и не в первый раз уже, да и не в последний, я думаю. Владельцы, ау! Вам наплевать на свой бизнес? Кстати, вафли ничего такие, вкусные, но вот я к вам больше не пойду, надо мне оно, настроение утром портить.

• Вот-вот, всё тоже самое со мной сегодня случилось в этом месте, очень огорчает такое отношение