Waffle-LOVE

Кафе быстрого питания
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Мой отзыв будет про гонконгские вафли, которые приютились в гиганте. Извините, если не по адресу, но раз уж они тут - сюда и напишу.

Уважаемые владельцы т.н. "франшизы"! Вы хоть сами пробовали, что печете? :) Ну фигня же полная получается. На картинке у вас нарисован продукт, какой он должен быть. С наполнителем внутри шариков. Но девушка сама признается, что всё сгорает там нафиг, если делать по инструкции. Да, сгорает! А если без наполнителя внутри - то это название одно, а не гонконгские вафли.

Научитесь уже их делать, у конкурентов там или партнеров! Ну жалко же, такая вкуснятина должна быть.

• Здравствуйте! Претензию передали арендаторам, они - передадут руководству, суть разъяснили. Надеемся, в дальнейшем все будет в порядке

• Здравствуйте! сегодня заходила снова, там уже другая девушка работает, и вафли у неё получаются хорошо :)))

Но у меня есть вопросы и пожелания. Первое - это сливки. Они очень невкусные, как будто их прямо из нефти делают. Химозные. Честно говоря, не смогли их съесть, соскребли и выкинули, вафлю съели.

Второе - это пластиковые ложечки. Ну как, как можно выскрести размокшую вафлю из узкого пластикового стакана крошечной ложкой?! Вы пробовали? :) как минимум надо заменить ложки на вилки.

Поскольку я очень люблю гонконгские вафли, я готова покупать их и дальше, но я вижу сейчас единственно приемлемый формат: покупать у вас просто вафлю, которая действительно вкусная и хорошо сделанная, класть а свою тару и самой добавлять к ней наполнитель. Кстати, мороженое тоже у вас не очень, я брала летом.