WannaFly

Агентство интернет-рекламы
  • Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4 — 1313 офис; 13 этаж
  • Октябрьская 900 м

Сотрудничество с компанией началось со знакомства с директором Викторией. Понравился реально живой интерес и творческий подход к моему бизнесу. Виктория человек,который погружается в ваш бизнес как в свой собственный. Ищет максимально эффективные пути продвижения и популяризации компании. Это живой процесс сотрудничества,который предусматривает совместную работу двух партнеров. В результате нашего сотрудничества,продажи выросли в 2.5 раза. Сотрудники с большим энтузиазмом стали работать,видя перспективы в продажах. Я не представляю рядом другого партнера. Профессионализм и легкость в общении с Викторией делают бизнес лучше и с большими перспективами! Спасибо Виктория!

• Собственно я, та самая Виктория, и отвечаю Вам :) Мне очень приятно читать такие отзывы, я всегда стараюсь делать работу на совесть! и все высокие показатели рекламных кампаний - это не только моя заслуга, а результат слаженной и профессиональной работы всей команды в агентстве :)