WannaFly

Агентство интернет-рекламы
  • Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4 — 1313 офис; 13 этаж
  • Октябрьская 900 м

Хочу поблагодарить ребят от нашей команды Второе дыхание. Уже почти 2 года работаем с агентством, поменяли партнера из-за того, что с менеджером в другой компании было не комфортно работать.

И ни разу об этом не пожалели: стоимость заявок стала в два раза ниже, заявок стало больше. Ребята всегда на связи и оперативно реагируют на наши вопросы. Предлагают новые варианты, дают обратную связь, что можно поменять на сайте, да и не только - на любых площадках, где о нас есть информация.

Хорошие профессионалы и очень приятные в общении.

Знакомые, кому рекомендовали, тоже довольны.

Поэтому спасибо за вашу работу! И надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

Успехов вам, ребят!

Евгения, спасибо и Вам за приятное сотрудничество! Благодарим, что рекомендуете нас своим знакомым! :)