Wasabi

Суши-буфет
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Частенько заказываю тутоЧки)))Нравится,вкусно,люблю,не хочу менять ни на кого вас)))Спасибо)

Сайт гонит ,оплату проходит не сразу((

Присоединюсь к нижнему отзыву про горячие роллы,а для себя хотела бы попросить))А можно по 8шт ролл разделить на ПО 4шт(чтобы разные были),чтобы можно было только 4шт заказать??))(думаю понятно написала))

Zulia написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем в последнее время только у Вас! Очень нам нравятся роллы! Вкусные! Вся семья довольна, кушаем с удовольствием! Маленькое пожелание- у вас нет жареных роллов, может сможете такое осуществить в ближайшее время? Тогда думаю клиентов у вас еще прибавится!

Отлиснейшие вкуснецкие недорогие суши!!!!всегда заказываю у вас и наслаждаюсь!!ни разу не было промохов

Кристина Юдина написала 5 отзывов об этом месте

Заказываем уже не в первый раз, все ооочень вкусно было всегда! Сегодня тоже решили покушать Ваших роллов и снова все супер. Обещали привезти в 20-00,привезли чуть раньше даже) Девушка-курьер была очень любезна, спасибо за вкусный ужин) ❤️

Вы серьёзно?? Мы ваши суши любили за большое количество сыра. А это что? Чтоб вас дети так в старости кормили! 28 февраля брали на Богдашке. Где прикольный повар парень??? Верните его!

Елена Смехунова написала 2 отзыва об этом месте