Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 80 м

А есть ли вывеска?
Я шла сюда по наводке Oли-Olivka, соответственно зная, что заходить через пивной магазин. Но вывеска в глаза не бросилась...внимание вопрос: как о Вас узнают люди?))...

Собственно сами роллы: достаточно хороши, крупненькие такие; из заказанных очень понравились унаги филадельфия, тайский ролл, гейша, лава, сырный...расстроила только классическая фила - безвкусная, рыба какая-то рыхлая что ли...я даже правильное прилагательное затрудняюсь подобрать.
За 20 штук +соус, васаби - отдала 580 руб., вышло весьма бюджетно), акция на Сырный и Гейшу продолжается (по 15 руб.)

Отдельно отмечу персонал - очень доброжелательные парни мне вчера достались: помогли с выбором, рассказали про акционные роллы, да и витрина была полна - выбрать было из чего!

И да, сей буфет открылся недавно, безнала пока нет, поэтому если не хотите рисковать остаться без ужина и бегать в поисках нужного банкомата, имейте это в виду)))

Flor­enzi­a, спасибо за подробный отзыв! Надеемся, что люди узнают о нас прочитав отзывы на флампе, а также услышав рекомендации от своих знакомых - это лучшая реклама :) Отдельное спасибо за информацию о "рыхлом" вкусе рыбки - обязательно будем разбираться, так как качество продукции у нас на первом месте. Приходите к нам снова, хотим порадовать Вас лучшей Филадельфией!