Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 80 м

Начитавшись про новую суши-лавку в первый раз проходя мимо не прошла, но как то не сложилось. Из тех что по акции 15 рублей оставались только гейша и овощной, а шла я за сырным и за филой. Но сырный отсутствовал, а фила ну ооочень неаппетитно выглядела, рыбка прям подветренная была сверху. Ушла.
Вторая попытка более удачная. В контейнере гейша, сырный и филадельфия. Всё красивое и аппетитное, размерчик "то что надо".
Филадельфия неплохая, сырный неожиданно понравился, и эта капелька острого соуса сверху, на мой взгляд, очень в тему, придаёт пикантности, а вот гейша никакая. Ну просто НИКАКАЯ. Сыр колом и безвкусный. За филой и сырным вернусь точно, остальные будем пробовать.

• А зачем за Гейшей возвращаться, раз она "никакая"?)

• Ой, ошиблась, за сырным конечно. Исправила)

• а я думаю что за Гейша такая волшебная)) которая "никакая", но за ней стоит возвращаться)

• да, там рыбы нет, только сыр в начинке

• А сырный без рыбы? Единственный ролл, который я беру в Сушимейк, по описанию идентичны. Попробовала бы в другом месте, сравнить.

• Джем­ма, спасибо большое за отзыв! Будем внимательней следить за внешним видом роллов, чтобы не было никаких подветренных рыбок :) Относительно Вашего мнения о ролле "гейша" - мы стараемся, чтобы каждый ролл был оптимально сбалансирован по вкусу и был максимально доступным для каждого желающего его попробовать, поэтому тут всем не угодишь)) Из роллов с пикантной остринкой, рекомендуем попробовать "остряк" и "вулкан". Ещё мы можем приготовить для Вас роллы к определенному времени - просто заранее позвоните на наш номер 381-98-03. Ждём Вас и новых отзывов!