Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 80 м

Как то морозным утром еще в январе возвращаясь с почты обратила внимание что открылось новое месть, плакат гласил о роллах за 15 рублей. Решила зайти, а не тут то было время 10-30 а они работают с 11.

Ну да ладно через неделю снова по работе была на почте возвращаюсь время 10-55, ну думаю 5 минут подожду, время 11 не открывают, время 11-05 не открывают, время 11-10 не открывают. Продавец из соседнего отдела подошел к их двери постучал спросил скоро они откроются или нет, с той стороны открыли дверь, и сказали ждите еще минут 5 и закрыл дверь. Думаю понятно что я развернулась и ушла.

Но в прошлую субботу в районе 6 вечера я опять оказалась по близасти, и еще раз попытать удачу. Зашла хоть и вечер выбор роллов был. На фото у меня мини филадельфия по акции за 15 рублей и ролл лава 26 руб. По размерам мини совсем и не мини, чего не скажешь о наличии рыбы, ее количество как раз соответсятвует названию. В целом вкус нормальный. Пробовали и хуже, и очень хуже. Но и рекомендавать не могу. Вряд ли еще зайду.

Виктория, спасибо за Ваш отзыв!