Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м

Очень вкусные роллы по приятной цене!!)
Я очень привередливый роллоед так как ,я бывший сотрудник одной из известных сетей суши -буфетов.

Очень вкусные роллы по приятной цене!!)
С кухней роллов знокома я хорошо. Поэтому мне угодить очень сложно! Но Вы ребята это сделали!!!😋Нам с мужем очень понравились ваши роллы, начинки в меру .размеры такие что вполне можно насладиться вкусом всей этой вкуснятины, в отличии от роллов в сакуре!
А ролл лава такой нежный что не описать)
Обслуживание настолько вежливое что и уходить не хотелось.
В общем всем советую эту молодую сеть!
А Вам ребята успехов и процветания!

• evqe­nya2­4029­2, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы, как человек "знающий всю кухню изнутри" так высоко оценили наш труд ;) Приходите к нам в гости - скоро запустим горячие блюда.