Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 80 м
Лёля написала 5 отзывов об этом месте

Последнее время беру роллы здесь, потому что уж очень они мне нравятся. Как не зайду на витрине всегда есть выбор свежих и аппетитных роллов, это прям радует. Встречают приветливо, обслуживают вежливо, провожают доброжелательно, что очень приятно.

Один раз выиграла в ВК сет из 12 роллов, в котором были овощные роллы «Гарри». Никогда и нигде не заказывала овощные роллы, а теперь постоянно здесь беру похрустеть для разнообразия. Свежие, легкие, вкусные и, кажется, всегда участвуют в акции «роллы недели по 15руб.».

Еще внезапно решила попробовать роллы «Остряк», сманили они меня названием и аппетитной шапочкой. И хоть острым было только название, и во вкусе острота была слегка уловимой, мне они понравились, неоднократно брала их.

Нежнейшая филадельфия восхитительна – сыра много, рис воздушный, рыбка толстым слоем покрывает любимый ролл.

В общем, сложно мне проехать мимо, и цены радуют, и размер, и вкус. Соотношение цена-качество прекрасное. Рекомендую!

Лёля, спасибо за ваш новый отзыв. Нам очень приятно, что Вы дважды высоко оценили работу нашей компании :) Ждём в гости снова !