Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м

С некоторых пор находимся в поиске доставки роллов. Главный критерий - чтобы было вкусно, щедро по начинке и желание вернуться еще, а не просто скушать и забыть.

Так вот примелькался мне в ленте флампа данный суши-буфет. Положительные отзывы вкупе с аппетитными фотографиями юзеров сделали свое дело и после краткого изучения сайта я решилась на звонок.

В первый раз оформить заказ не получилось, но я, признаю, захотела невозможного: роллов из под ножа, да еще и за полчаса до закрытия, пусть и самовывозом. На том конце провода молодой человек предложил альтернативу и перечислил все имеющиеся в наличии суши, заезжать не стали.
Во второй раз я намеренно позвонила раньше, уже в надежде воспользоваться доставкой. Но опять мне не повезло - повар ушёл. До озвучивания этого факта у меня интересовались, можно ли прийти и забрать заказ самостоятельно. Хоть мы и проживаем в двух остановках от буфета, выходить из дома в тот день никак не вписывалось в планы. Чтобы никто не повторил мою ошибку заранее скажу, что повар уходит в 20:00.
В третий раз я уже боялась звонить)) Вдруг мой номер занесли в записную книжку и назвали, скажем, "Не брать трубку" или что-то в этом духе 😅 Но закупиться роллами именно здесь было делом принципа и я даже пообещала себе, что при любом раскладе оставлю отзыв. Набрала, оформила небольшой заказ (без сета, как планировала, но с составляющими роллами из этого сета по акционной цене) и мы с парнем неспешно направились до буфета.

Так получилось, что на месте мы оказались через 10 минут и весь заказ уже был собран!! На кассе добрали еще немного яств и с учетом всех сопутствующих товаров итоговый чек был ну очень смешной! Пусть часть еды была по акции, но такое же количество ролл в других местах отдают чуть ли не в полтора раза дороже. Знаю, что здесь есть скидка за самовывоз, но не могу утверждать, была ли включена она в счет.

Теперь по самому продукту.
Роллы - вкусные и свежайшие, классика в лице Филадельфии - восхитительна. Шапочка в Лаве, как по мне, жирновата, но с основной начинкой сочетается и в целом удабриваемо. Если сомневаетесь в овощных роллах брать или не брать - однозначно брать! Дальневосточный ролл понравится тем, кто неравнодушен к имбирю. Я не мастер описывать еду, но поверьте на слово, нам очень понравилось.
Отмечу также, что размер у ролл прям самое то. Большие, но не настолько, чтобы, простигосподи, откусывать их по частям и совершать еще какие-либо извращения. Все помещается и смакуется без всяких забот, вот.
Ну и сами по себе роллы красивые, как с картинки.

Резюме. Вкусные роллы, щедрая начинка, демократичная цена, рядом с домом, возможно оплатить заказ картой (кое-кто не обновил справочник и думал, что рассчитываться можно только наличными 😬). Остается только причесать сервис и будет вообще конфетка 👌

Не понижайте планку. И дальнейшего процветания!

• mrs_­ly, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтём Ваши пожелания по поводу времени приёма заказов. Будем рады видеть Вас снова :)