Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м

Ни разу не приходилось покупать роллы в буфетах. Не доверяла я им (причины даже не сформулирую). И вот вчера, получив яркий буклетик с информацией о меню и акции в новом для меня заведении, решила забежать и взять чего-нибудь на пробу.

Для начала решила взять коробочку с лапшой. Выбор пока (?) небольшой: яичная лапша собственного приготовления и цыпленок в соусе на выбор: терияки и в каком-то другом (не запомнила, т.к. взяла терияки). Лапшичка вкусная, цыпленка много, овощи прямо такие как надо - я бы с удовольствием брала коробочку с лапшой и овощами (ну и с креветками)))

Сегодня решила попробовать роллы (они еще вчера удивили меня своим размером). Взяла по три штучки трех разных видов. С соусом и имбирем обед обошелся мне в 190 руб. Товарищи, роллы реально ОГРОМНЫЕ! При этом, в них не один сплошной рис - баланс с начинкой вполне выдержан. Молодой человек за прилавком заверил, что приготовлены роллы буквально 10 минут назад - верю, роллы были свежайшие. "Восход солнца" просто отличнейший (ну креветочка же))) два других (акционных) тоже вполне на уровне.

Буду обязательно заходить еще!

• Nata­Marc­h, спасибо за ваш отзыв! Выбор горячих блюд увеличим в скором времени и обязательно включим в него WOK с морепродуктами. Будем рады снова увидеть Вас :)