Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 80 м

Долго ходил каждое утро мимо, но наконец-таки решился! Самое главное - не зря. Парень очень приятный улыбчивый, встретил без всякого ехидства и слащавости в глазах (сейчас это много где практикуется, особенно продавцы-"чайки"), без навязчивости (ну, дано ему) сказал что к чему. Приятно был удивлен его заботой о моем бюджете на поесть - рассказ о начинке и ценах на соответствующие роллы был превосходным, правда. Короче говоря, таких ребят буквально единицы, которым действительно дано продавать.
Теперь по факту: отношение к клиенту - 5+, цены - 5 (правда, я, наверное, покушать люблю, хотя судите сами: 2шт х 6видов = 12 роллов самой различной цены, плюс соус, васаби, имбирь - 350р), чистота и уютность помещения - 5, ну и самое главное - роллы очень вкусные, ставлю 5 с плюсом! Смёл все, не заметив, но за добавкой не побежал: лень-матушка.
Спасибо большое, приду еще! Да хоть каждый день ходить буду, денег только дайте.

Андрей, спасибо за ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку и с радостью ждём Вас в гости снова :)