Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 80 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Недавно рассказали мне об этом месте. Я решила подписаться на отзывы о заведении. Когда один за одним отзывы поступали с максимальной оценкой, я не выдержала и заказала обожаемые роллы на ужин.
Сайт, к сожалению, не работал, поэтому выписала все названия на листок и осуществляла заказ по телефону. Отмечу, что когда заказ был принят, сайт заработал. Либо вы очень оперативно отреагировали на моё сообщение, либо была перегрузка на сайте, так как до конца приёма заказов оставалось 15 минут.
Привезли вовремя, но я и парень, который привёз роллы, долго разбирались с терминалом, пытаясь провести платёж. Ваш сотрудник с прекрасным чувством юмора, разряжал обстановку. У нас терминал сначала отказывался работать, а потом завис. При этом нас искусали на улице комары:-)
Расскажу про сами роллы. Для меня размер даже большеват. Очень хотелось попробовать экзотические для меня роллы " Грин мак", в составе которых ананас. Но их не оказалось. От чего энтузиазм немного угас на этапе заказа. Но я быстро сориентировалась и заменила позицию проверенным угрем.
Так вот. Я не знаю что не так с роллами. Возможно слишком высокие ожидания от большого количества восторженных отзывов. Некоторые роллы были нормальными, а некоторые по вкусу как рисовая каша и немного начинки, которая особо не придаёт вкуса.
Я всё-таки хочу верить, что всё пошло не так из-за отсутствия роллов с ананасом. В надежде их когда-нибудь попробовать пока могу поставить только 4 звезды.

Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Будем рады вашим новым заказам :)