Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м
Ничего Личного написал 2 отзыва об этом месте

УЖАСНО (!!!) вкусное... ВСЁ!)

Начал заходить сюда ещё с момента открытия. Сначала покупал лапшу в коробочках, а когда ассортимент расширился, щастью моему не было предела! Всё прям ОЧЕНЬ вкусно, и цены более чем демократичные.

Ребята, вы прям молодцы и в моём рейтинге "торговцев вкусняшками" занимаете одно из самых первых мест! Удачи вам!)

P.S....

УЖАСНО (!!!) вкусное... ВСЁ!)

P.S. есть мааааааленькое такое пожелание. Сделайте возможность заказать суши с заменой ингредиентов. Например, невеста моя любит очень филадельфию с креветками вместо сыра (аллергия на сыр у неё, компенсируем, как можем), а у вас такое заказать нельзя:(

Ниче­го Личн­ого, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным гостем :) При следующем заказе сообщите администратору о своем пожелании заменить ингредиенты, т.к. специально для Вас мы такую возможность сделали.