Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м
Лёля написала 5 отзывов об этом месте

Люблю этот суши-буфет за неизменное качество, превосходный вкус роллов и за быстрое и дружелюбное обслуживание 💚

Какое счастье, что он еще и расположен близко и удобно для меня, экономлю на доставке.

Много съедено роллов от Васаби, и ни разу не было такого, чтобы что-то не понравилось, роллы всегда вкусные, свежие, нежные, аппетитные, соотношение количества риса и начинки идеальное.

Постоянно действует акция на несколько видов роллов "роллы недели по 15 руб.". А сейчас ещё на витрине появились роллы уменьшенного размера и по сниженной до -50% цене. Радует не только то, что роллы можно взять поштучно, а еще и то, что всегда есть большой выбор. Когда бы я не пришла, свежая филадельфия всегда красуется на витрине, а если ее количества недостаточно, то из-под ножа тут же подают новую партию. И это здорово!

Последний раз соблазнилась на новинку - томато чиз с двумя видами сыра. Вкусно! И всего за 15 руб.

Здесь я даже Калифорнию полюбила и ем с удовольствием. В других сушильнях даже не обращаю на эти роллы внимания.

Кроме роллов, в меню появились рис и лапша в коробочках с курицей/морепродуктами, с соусом терияки/сливочным/соевым. Пока не пробовала, но желание есть.

Нельзя просто так взять и не порекомендовать Васаби! ☝

Лёля, спасибо за ваш новый отзыв! Мы по-настоящему вдохновляемся Вашими оценками и аппетитными фотографиями - приходите к нам в гости почаще ;)