Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м

Совпадения не случайны :-) совсем недавно прочитала отзыв об этих суши, в ленте своих друзей, особо внимание не заострила, т.к. очень редко бываю с этом районе. Но вот уже через несколько дней, оказалась возле этого магазинчика, так почему бы не зайти?

На витрине были представлены два подноса с ролами: на первом-акционные: со скидкой 50%, т.к. они меньшего размера, на втором- стандартные, если честно, особой разницы я не ощутила! На фото, слева - стандартные справа - "мини" версия. Ну на самый придирчивый взгляд да, они различаются :-) набрала я полную коробочку, а когда девушка на кассе (к слову сказать, очень и очень приветливая), озвучила сумму, я аж удивилась 370₽! За хороший такой, сытный набор! Еле довезла, так вкусно пахло! Дома ели и причмокивали: рис отличный, все свежее, нори мягкие, васаби жгучий, имбирь сочный, размер - рот радуется.
Очень жаль, что у них всего одна точка продаж, специально ехать в тот район не всегда удобно, но есть доставка!
А если вы окажитесь там, рекомендую зайти, не пожалеете.

• LeNk­a, спасибо за ваш отзыв! Совсем недавно мы запустили второй буфет в ТЦ "Роял Парк" и в ближайших планах открывать новые буфеты, чтобы радовать всех фанатов суши нашей продукцией ;)