Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Давненько не заглядывала в Васаби и очень зря. Какие же тут восхитительные роллы! На мой вкус просто идеальные!

Обслуживают замечательно, вежливо, с улыбкой, аккуратно упаковывают. Кухня чистая, одеты опрятно, продукция на витрине наисвежайшая.

Цены средние, но за такое качество цены отличные! Есть акционные роллы за 15 рублей, они чуть меньше стандартных, но все равно нормальные по размеру. Взяла фила, лаву и два вида акционных.

Как же было вкусно, ну просто очень! Соус на лаве идеальный, фила нежнейшая, остальные тоже обалденные, хоть и 15 рублей. А вы когда-нибудь видели, чтобы на филе было два слоя рыбы? И не тонких пластинок, а приличных таких кусков!? Смотрите фото, там все видно. Сама рыбка ароматная, нежная и очень вкусная. Один такой ролл - 37 рублей.

В общем, я в восторге. Шлю огромную благодарность команде Васаби, держите уровень и качество, и вы будете одними из лучших - это я вам как заслуженный и дипломированный сушиман говорю! 😂😂😂 🍣

❄NSK_SIBIR❄, спасибо за Ваш новый отзыв! Наша команда благодарит Вас за высокую оценку и классные фото - ждём в гости снова ;)