Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м
tanya_nsk написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз большое спасибо за вкусный ужин!!!Я стала вашим клиентом всего несколько месяцев назад, совершенно случайно нашла вашу группу в ВК, потом прочитала отзывы здесь и сделала свой первый пробный заказ. После этого я специально зарегистрировалась на Фламп, чтобы написать свой первый восторженный отзыв именно про вашу компанию, роллы пробовали и в других службах доставках, но на данный момент вы превзошли всех. Хочу честно сказать,я обожаю вас не только за вкусные роллы, но и за трепетное отношение к своим клиентам!Сегодня, когда привезли мой заказ, мне не доложили соевый соус. На мой звонок вы тут же отреагировали, и в ближайшее время мне привезли соус и небольшой подарочек, извинились от лица компании. Мне было очень приятно такое отношение!Большое большое спасибо!!!Желаю развития и процветания!Очень жду когда в вашем меню появятся горячие роллы!)))

• tanya_nsk, спасибо за ваш новый отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом)) Мы ценим это и будем радовать вас снова и снова ;)