Wasabi

Суши-буфет
  • Богдана Хмельницкого, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 40 м
Лёля написала 5 отзывов об этом месте

В моем самом любимом суши-буфете оказывается не только роллы отличные. Наконец-то попробовала лапшу wok с цыпленком в соусе терияки и еще больше стала любить Wasabi 😋

Всего за 149руб.стандартная порция (300гр.) очень вкусной лапши собственного производства с нежной курочкой, обжаренной в пикантном соусе терияки с овощами. Мяса и овощей много, все ингредиенты в коробочке образуют идеальное сочетание вкусов. Ароматно, сочно, очень вкусно и сытно. Есть порция побольше - 450гр/189руб. - обожраться! 😑

Заказ делала по телефону. Готовят быстро, через 10-12 минут забирала свою коробочку. Персонал приветлив и доброжелателен.

Как обычно не могла не соблазниться на роллы по акции "пробуй роллы со скидкой до -50%" и "роллы недели за 15 руб." Радуют такие акции на свежие и вкусные роллы!

Рекомендую 👍

Лёля, спасибо за ваш новый отзыв! Нам очень приятно, что Вам в очередной раз всё понравилось - всегда с радостью ждём Вас в гости снова ;)