• Блюхера, 17/2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 340 м
marinaneh написала 3 отзыва об этом месте

История со стиральной машинкой еще не закончилась, нам позвонили и обещали привезти ее в субботу все таки отремонтированную. Привезли, стали проверять, раздался щелчок, машинка не включилась, ее опять дотащили до дверей, потом придумали проверить в другой розетке (оказалось просто выбило предохранитель в щитке), питание в машинку стало поступать, после этого нам предложили проверить ее самим, так как они торопятся, забрали деньги за ремонт и уехали. Мы тут же включили предохранитель, стали проверять машинку - барабан не крутился, на мой немедленный звонок мне сказали, что приедут к обеду и посмотрят, что случилось. В половине четвертого я позвонила снова, мне опять пообещали приехать. На мой звонок в фирму после того, как я сказала, что мы уже оплатили ремонт, разговаривать со мной сразу стали иначе, сказали, чтобы я звонила по разным службам фирмы, что возможно в понедельник все решится, в итоге мне сказали, что мне ничем помочь не могут, что это мои проблемы. А когда я сказала, что оставлю отзыв отрицательный на работу их фирмы, мне сказали - делайте что хотите. Я заплатила более 5 тысяч, акт приема передачи выписан от одной фирмы, гарантийный талон от другой с другим адресом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, возможно это просто мошенники

• Я смотрю недовольных клиентов прибавилось у "замечательной" фирмы. Девочки стоит нам объединиться и -устроить им проверку по всем каналам. На сайте сплошное вранье ( и директор Алексей Анатольевич так гордится этим, утверждал, что реклама дело сугубо личное). А мягко выражаясь ХАМКА -оператор,сидящая на проводе просто лицо фирмы и его руководителя. Наверняка у этих товарищей по всем каналам "рыльце в пушку" и с налоговой в том числе. Устроить им проверочку от организации по защите прав потребителей 291 30 44.
    Мне так и вовсе не отдают мою стиральную машинку,

• сочувствую Вам очень, сама напоролась на них и знаю, как без машинки можно жить, предлагаю написать в налоговую инспекцию, так бумажки от разных фирм с разными адресами, никаких документов о приеме денег не дают, самый настоящий развод на деньги, мою машинку в рабочем состоянии превратили в просто хлам

• Добрый вечер. Здорово что хоть кто то отозвался. Давайте объединяться и писать коллективную жалобу на них , чтобы было больше жалоб .Может быть и в обэп