Wash Service

marinaneh написала 3 отзыва об этом месте

Рассказываю конец истории с машинкой - машинку забрали на 1 день сказали, что ремонт гарантийный и все сделают быстро, привезли больше, чем через неделю и опять в нерабочем состоянии, сказали, что мы должны им еще 4700, якобы заменен какой-то модуль, доставщик при сыне залез куда в нее внутрь - посыпались искры и запахло горелым, увез опять. При этом то, что обещают привезти в 12 дня, а привозят в 9 вечера - это просто цветочки. Мы купили другую машинку, нам неожиданно доставили еще и нашу - в исправном состоянии, но грязную ужасно и без объяснений - что же с ней случилось, мы машинку забрали, денег никаких платить не стали, хотя их директор орал в телефонную трубку, чтобы машинку у нас забрали. Но те, кто ее доставил были более адекватны и отказались это делать, т.к. это наша собственность. Я рекомендовала им обратиться в суд и доказать, что я им что-то должна. МОШЕННИКИ чистой воды, не отдавайте им технику, после моих негативных отзывов у них на сайте появилось уже 6 положительных, которые не понятно, как можно выложить. Один абсолютно бредовый - от бабушки, которой по телефону объяснили, как самой отремонтировать машинку, и ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!. Вы в это верите? Не удивлюсь, что они снимают детали с одних машинок в ремонте, ставят на другие и т.д.

• Здравствуйте, пару слов о этом сервисе, вызвали мастера, посмотрел сказал что ремонт будет стоить от 3 до 6 тыс.и займёт примерно дней 5, так как ремонт сложный, на что мы попросили предупредить нас перед тем как делать сколько точно будет стоить ремонт, нам сказали, хорошо мы вам позвоним. В итоге, нам позвонили в этот же день вечером и сказали: ремонт выполнен сумма 5700 (перепайка платы, даже не замена!) Остались не довольны и услуги здесь очень дорогие.Гарантии нет той, что пишут на сайте (1 год) всего месяц. Не советую обращаться. Есть сервисы намного качественнее и дешевле.В один из которых я позвонила, мне там сказали, такой ремонт будет стоить не дороже 3 тыс., даже замена на новую плату не будет стоить 5700. Делайте выводы!!!