WASTELAND QUEST & GAMES

• Галущака, 15 — цокольный этаж
  • Гагаринская 750 м
  • Кропоткина 700 м
Валерия написала 2 отзыва об этом месте

"Шерлок. Тайна Бейкер Стрит"

"Шерлок. Тайна Бейкер Стрит"
Друзья, друзья! Посчастливилось нам пройти эту локацию в фокус-группе. Мы играли вдвоем. Было немного сложновато, хотя проходили "Убийство на Бейкер Стрит" (тот, что раньше на Ильича находился). Не буду лукавить, сходство есть. Но ребята локацию усовершенствовали, добавили новых загадок, убрали некоторые старые. Нам было интересно. Меня погрузило в антураж локации (хотя хотелось немного ее "обуютить"), действительно организаторы сильно ориентировались на сериал, а соответственно весь интерьер подобран в стилистику прекрасного "Шерлока".

Мне нравится, что обосновано ограничение во времени, нравится легенда, нравится музыкальное сопровождение, а милый Ватсон - так вообще мой любимчик)))

Хочу отметить замечательных организаторов, которые любят поболтать, а я это дело просто обожаю)) И еще с нетерпением жду следующих открытий локаций, ведь планы у ребят грандиозные!!!

P.S. Обязательно приедем, чтоб перефотаться, а то я как-то "расплылась" по фотке)))

Здравствуйте, Валерия! Очень приятно читать такие теплые слова от своих гостей:) Ждём Вас снова!