WASTELAND QUEST & GAMES

"Элементарно, Ватсон!"

Локация-

"Элементарно, Ватсон!"

Локация-

Шерлок. Тайна Бейкер стрит, от компании Wasteland, стала для меня настоящим открытием. Во первых, я ни разу не слышала о них, во вторых- Шерлок Холмс!!! Это же чертов гений сыска! Но, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, Шерлок был арестован по обвинению в убийстве и нашей команде выпал шанс помочь великому сыщику и доказать его невиновность!

Сразу оговорюсь, оценка снижена на один балл, из-за присутствия нелюбимых мною кодовых замков и косяка с открытием одного механизма!

Локация небольшая, атмосферная, очень чистая ( придётся ходить в бахилах), у вас есть помощник -доктор Ватсон, который в нужный момент придёт вам на помощь. Очень понравилось, что в определённые промежутки времени вас оповещают о том, что пора бы поторопиться.

Загадки интересные, но не новые, две из них мне показались давольно таки сложными, и если бы не дикая сообразительность одной девушки из нашей команды, мы провозились бы очень долго. Особенно с тем, что "должно сыграть по другому" ;-)

Интересная задумка в местом обнаружения последнего ключа! В общем и целом, для любителей детективов и фанатов сериала Шерлок, квест будет очень интересен. Я немножко недопоняла, почему то подумала, что он ближе к Советскому сериалу, по мне это было бы круче!

PS. Две плюшки для любителей кофе и селфи: зона ожидания это небольшая кафейня, где можно выпить кофе, перекусить сандвичами или пироженком, ну и туалет! С кирпичными стенами и граффити! :-)

Добрый день, Елена!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв😊 Мы постоянно над улучшением локации и учитываем все пожелания наших гостей. Ждем вас снова!