Weit

• Новосибирск, Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • Гагаринская 1000 м
  • Гагаринская 1400 м

Случайно посещая аптеку увидела, что рядом открылся пункт приёма химчистки. Заинтересовала акция - химчистка пальто за 500 руб., первую отправили маму, почистили - осталась довольна.

Следом пошла я, почистила новую итальянскую осеннюю куртку, которая была в носке один сезон. Под воротником со спины оказались какие то большие размытые пятна, чистили два раза, второй раз забирали на доработку, в итоге красивая куртка, как новая. Также чистила пальто, отлично без нареканий.

И очень помогли в чистки брюк, на итальянских брюках посадила пятно на коленке, проехав в общественном транспорте, дома вывести не удалось, но они спасли брюки! За что им огромное спасибо!

Ценами, сервисом, качеством химчистки довольна! 😊

Желаем, чтобы после химчистки Вашей любой вещи у Вас было ощущение, что над Вами сияет солнце и дарит прекрасное настроение!

С уважением химчистка Weit

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть в наших приёмных пунктах.

С уважением химчистка Weit

• вот что значит носить италию в общественном транспорте 😆

спасибо, пожалуй, тоже отвезу многострадальное "кофейное" пальто)

• я была так расстроена, думала все, можно попрощаться с брюками! Слава Богу, спасли :)

• я боюсь, что химчистка мне уже не поможет с моей кофейной дорожкой на пальто, я пыталась сама выводить, вроде как и ничего, но если приглядываться на свету проступает...

• можно попробовать, хуже то не будет :)