Weit

• Новосибирск, Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • Гагаринская 1000 м
  • Гагаринская 1400 м

Мы в эту химчистку больше ни ногой!

Раньше мы сдавали много вещей в эту химчистку, всей семьей..все было неплохо, достаточно быстро и без особых нареканий.

Но последняя ситуация развернула нас на 180 градусов от «клиентоориентированности» и «качества» чистки.

Мы в эту химчистку больше ни ногой!

Принесли мы детский комбинезон. В нОске он был не долго, недели 2, имелись небольшие следы носки на ножках. Но основной причиной обращения было то, что ребёнка стошнило и надо было почистить комбез, устранив следы и запахи рвоты. Ну и, в целом, коль такое дело-отдали на полноценную химчистку.

Во-первых, обозначили срок ожидания 10 дней. Попросили пораньше, но, увы, видимо, такие принципиальные и на уступки не пошли, раньше заказ не отдали. Ну хорошо. 10 дней-так 10 дней. Но оказалось, что 10ый день выпадал на их выходные и типа «забирайте свой заказ во вторник», т.е. 12й день!!! Вы офигели?! Если вы видите, что 10й день выпадает на выходной, то делайте заказ на 9й день! Это не мои проблемы, что у вас выходные! Вы написали 10 дней, так будьте добры! А то пораньше вы отдать не можете, в попозже-так это с радостью!

Во-вторых, когда забрали комбез, я даже не подумала, что его надо нюхать, потому что до этого химчистки с этим справлялись! Но, начав одевать ребёнка на улицу, я почувствовала запах рвоты! Я так полагаю, когда вещь отдаётся в химчистку, то ее чистят химией…что у вас за химия, которая не может устранить запах детского чп?! (К слову, комбез отдали в тот же день, что и произошёл инцидент, то есть вариант, что запах въелся из-за долгой лёжки-невозможен!)

Начав рассматривать комбез уже детально, я обнаружила, что его вообще не чистили, потому что следы нОски так и остались (следы нОски-это я имею ввиду небольшие пятна от пыли). Из этого следует, что комбинезон почистили частично в месте рвоты, но при этом остался запах и остальные следы грязи.

В этот же момент мы связались с химчисткой, чтоб выяснить эту неурядицу, но на жир нам сказали, что не отвечают за запахи и что нам самим надо было уточнять этот момент))))))) нам САМИМ??!!! А что ещё самим нам надо было делать? Может почистить/постирать, а вам только полноценную оплату за консультацию произвести?!)))) вы, ребят, офигели!

На нашу просьбу выслать телефон кого-то свыше, дали левый телефон («данного номера не существует»), но если вы считаете, что мы так легко откажемся от своих прав, недолжного ВАШЕГО качества за НАШИ деньги и съедим вашу некомпетентность, то вы ой, как ошибаетесь)))

• Как они ещё взяли этот ваш комбез с рвотой. Химчистки такие вещи либо не берут вообще, либо цену на чистку за такую вещь поднимают на 100%. 🤢

• То есть пролитый кофе химчистки берут чистить, а детскую кашу маленького ребёнка химчистки не должны брать чистить?)))) вы о чем?)))) это ХИМЧИСТКА, Ау!)))) они не руками в реке это чистят! И касательно цены-а мы не ща бесплатно это сделали и цену устанавливают они сами. Если вы с такими вещами не работаете или не можете устранить-то и не беритесь!!!! А то деньги взяли, а работу не выполнили!

• Добрый день, уважаемый автор отзыва! Мы очень хотим разобраться с данной ситуацией, но для этого нам нужно больше информации. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа либо последние 4 цифры номера Вашего телефона указанного при оформлении заказа. С уважением, управляющий химчистки Вейт, Кирилл Суворов.