Wenge

Салон напольных покрытий
  • Фрунзе, 86 — 1103 офис; 11 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Пока не забыл,пока пыл доброты не остыл)))))

Я с добрыми словами и благодарностью!

Пока не забыл,пока пыл доброты не остыл)))))

Я с добрыми словами и благодарностью!

Застелил с "участием" Вашего магазина уже и вторую квартиру; все что покупалось здесь - соответствующего качества, и немаловажно, в большинстве своем, имеет достаточно привлекательную цену (особенно, когда попадаешь на нужный товар по акции).Прошло уже два года с момента укладки ламината в первой квартире - ламинат, который приобретался у Вас продолжает радовать))

Что касается персонала - очень помогли,подсказывали по цветовой гамме, узнал что такое фаска и зачем она нужна)))

Последнее общение у меня было с службой доставки, который мне помог разрешить мой небольшой вопрос по поводу доставки, милая, отзывчивая девушка, внимательно выслушав мои предпочтения, и взяв мой телефон, уже утром перезвонила и поставила все точки над"И". Спасибо за компетентность,внимание и отзывчивость. Развивайтесь ,растите,спасибо за Вашу работу.