Western Siberia

Тату-студия
  • Галущака, 2 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Я купила украшение для пирсинга в подарок сестрёнке)
Не так много мест, где они продаются, а вставлять не понятно что в прокол (пусть даже уже заживший) может быть чревато негативными последствиями, так что я решила довериться профессионалам и приобрести украшение здесь.
Телефоны студии и самих мастеров для связи и консультации размещены везде, где только можно - большой плюсик! Для меня удобнее было связаться с мастером по пирсингу через социальную сеть. (Вообще это не обязательно, т.к. в любое время можно приехать в студию, выбрать и купить украшения, все они есть на витрине). Но у меня была пара вопросов. Мадина ответила мне быстро и подробно.
Студию легко найти, там тепло и уютно - сразу так расслабляешься. Мадя помогла мне выбрать украшение (там есть и более эффектные, с подвесками и интересными декоративными элементами, но мне нужно было такое, чтобы не мешало и не цеплялось за одежду). Ассортимент украшений постоянно пополняется, выбор достаточно большой. Еще Мадина подобрала для моего украшения подходящую симпатичную коробочку), Мастер - такое солнышко, спасибо ей! Я очень довольна)
Миллион сердечек Маде, миллион звездочек студии, спасибо!)

Спасибо за отзыв, наполненный столь тёплыми словами. Будем рады видеть вас ещё.