Western Siberia

• Галущака, 2 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Всем добрый день =)
Наконец-то и я добралась до флампа, чтобы оставить отзыв об этой студии.
Итак, обо всем по порядку:
Само помещение студии буквально пропитано уютом, зона ожидания, хоть и маленькая, но очень уж комфортная: и приглушенный неяркий свет, и интересная роспись стен, и приятный удобный диванчик. Определенно, чарует с самого начала =)
Дальше - о сотрудниках студии. Все, как один, очень приветливы, позитивны, с легкостью идут на контакт, могут и поддержать трусих вроде меня, пришедших на свою первую татту, и просто поболтать или рассказать что-нибудь забавное =)
Дальше о мастерах: попала я к мастеру Маша Миша (надеюсь, рабочий псевдоним я написала верно, тк мне мастер представилась просто Машей).
Работу Мария свою знает, сделала все очень быстро и качественно, совершенно не больно и, самое главное, очень точно передала то, что я хотела =)) Прошел уже почти месяц, а я до сих пор хожу восхищаюсь рисунком и тем, как искусно он сделан.
Ранее была в этой студии у другого мастера, который занимается пирсингом - у Мадины. И тут тоже могу отметить всё ту же приветливость, не наигранную веселость и легкую руку - опять же, совершенно не больно.
Так же, важным фактом является то, что весь инструмент был стерилен, все, что было одноразовым - вскрывалось при мне, в последствии тоже никаких малейших признаков заражения/небольшой инфекции выявлено не было! Определенно, мастера этой студии внушают доверие.
Моя оценка: и на пирсинг, и на татту - только сюда, ведь где еще в Новосибирске вы найдете настолько хорошее качество по вполне приятной цене?

Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно ваше мнение и приятны столь тёплые слова.)