WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов

Попробую объективно написать :) давно уже хотел.
Являюсь давним клиентом этой обувной сети. Обувь без сомнений носится долго, но только на всех туфлях с каблуком одна проблема - стачивается каблук под углом сзади (для сравнения есть туфли из "подвального магазина" за 700₽, которым три года, и с ними даже ничего похожего). Конечно, можно списать на то, что я ходу так, шеркаю постоянно, но факт есть факт и с другой обувью такого нет.
Моделей разных всегда много, выбор порой ставит в ступор, когда начинаешь выбирать.
В декабре прошлого года выбрал ботинки зимние, купил. До этого никогда не носил с двумя замками и без шнурков, а тут взял. В первый же день носки ощутил прохладу...и о чудо - оба замка на ходу расстегиваются. Конечно, можно было поджать пассатижами и проблемы нет, но тогда ведь слетит гарантия.
Принёс в магазин, сказали, мол, вы не правильно обувь выбрали, по взъему вам не подходит! Эммм, допустим. Но тогда зачем вам в магазине нужны продавцы-КОНСУЛЬТАНТЫ, если они при выборе обуви клиентом не видят проблему или видят, но ничего не говорят об этом?
В итоге забрали в ремонт, сказали поменяют замки, но по факту поджали бегунки пассатижами (откровенные следы остались).
Ну что ж, в целом клиент остался доволен, обувь продолжает радовать хозяина.

Пять звёзд за качество и удобство. Но с продавцами стоит поработать, я считаю, чтобы держать марку. Все-таки серьезная сеть, или вы считаете иначе?

Вадим, добрый день!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Нечасто наряду с указанием недостатков описывают и достоинства.
Безусловно, мы серьёзная сеть. Спасибо за Ваши замечания, они будут переданы ответственным лицам.