WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов

всем привет покупала у вас сапоги и сумку в рассрочку с % в общем так сапоги были холодными ноги в них мерзли каблуки общаркались и облезли у сумки оторвался карман внутри снаружи тоже она частично облезла продавцы нагло врут о хорошем качестве и долговечной носке я потратила 13000тр за такие деньги можно в распродаже купить такого качества а может и лучше вестфалика это просто раскрученный бренд!больше покупать ничего у вас не буду и остальным советую качество не соответсвует завышенным ценам я не настолько много зарабатываю чтобы каждую зиму покупать сапоги за 8000тр и сумки за 5000тр такие вещи за такие суммы уж для меня явно не на один сезон очень огорчена и растроена

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, вы обращались в магазин, где приобретали сапоги и сумку, по поводу обнаруженных дефектов?