WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов

Здравствуйте! Довольно часто покупаю обувь в Вашей сети. Обувь довольно не плохая да и выбор не малый. Милые продавцы всегда подскажут и помогут., всегда приветливы и вежливы. Но вот их униформа заставляет желать лучшего. Неужели такая развивающаяся успешная компания не может позволить нормальной униформы для своих сотрудников. Я думаю было бы намного эстетичнее и приятней покупателям видеть продавцов, обслуживающих их, в красивой форме, с маникюром, а не просто серых мышек сливающихся с залом, и не просто в футболках, которые уже потеряли свой вид...Я ничего не хочу сказать плохого о компании, очень много товаров, видно что компания растет и с этим увеличивается и ассортимент, вы явно выделяетесь среди других магазинов , так пусть и ваши сотрудники будут яркими и разными.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв и добрые слова!
Ваши ценные замечания по поводу внешнего вида нашего персонала передадим ответственным лицам, ещё раз спасибо!
Всегда рады Вам в наших магазинах!