WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов

Зашла купить босоножки, по стилю ближе к классике. Из минусов: Понимаю, что сезон заканчивается, но на стендах стоят, в основном, балетки. Отдельный зал с зимней обувью. Широкого ассортимента нет. Обувь топорная, тяжелая, каблук или очень высокий, или его совсем нет. Цены завышены, почти на уровне итальянской обуви. Оно того не стоит. Попросила примерить 2 пары 39 размера, на ценнике указано, что есть в наличии. Продавцы не приветливые, не интересуются клиентами вообще, искали обувь очень долго, потом оказалось, что 39 размера нет, есть 38. Решила померить, опять ожидание и поиск (наличие размера посмотрели по компьютеру, а так не нашли). Ушли ни с чем. Из плюсов - особых не нашла.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Как Вы справедливо заметили, летний сезон уже подходит к концу, и в наши магазины уже поступила часть осенне-зимней коллекции. Площадь магазина, к сожалению, не позволяет одновременно держать в торговом зале и новую коллекцию, и остатки старой в полном объёме.
    Что же касается замечаний к персоналу, они будут переданы директору магазина. Уточните, если это возможно, дату Вашего посещения магазина.