WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Российская, 3 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 40 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Жаль но WESTFALIKA всё хуже,зашёл глянуть что на осень есть, и оказалось что на лето то нету,а уж и на осень и подавно.Куплю хоть шнурки да крем,для обуви которую покупал тут же,тем более карта скидочная есть аж в 5%. Сел на диван снимаю шнурок для замера, продавец Олеся говорит не надо снимать,мы по дыркам смотрим,хорошо говорю давайте.Дали мне по дыркам,два комплекта(у меня две пары вестфаливской обуви) и крем.Подаю карту на скидку,а мне -она не действительна у нас уже другая,давайте мы Вас зарегистрируем ещё раз,я отказался. Сколько помню хождения в эту фирму, это уже в третий раз когда меняют карту,они наверное думают что это им в плюс.Вышел сел в машине обновить обувь,а шнурки короткие.!.?. Захожу с претензией,мне в ответ -мы не обмениваем и деньги не возвращаем,и привели аргумент-когда Вы хлеб в магазине берёте он же обмену не подлежит.Хорошо наличкой рассчитался,а по безналу было бы вообще туго с возвращением.Долго не могли дозвониться до начальства,но в конце всё же оно дало добро на возвращение средств.Поехал в Монро хоть там и обувь ....о,зато цены вдвое меньше, да и продавцы шустрые не спят.Жаль но сдохла фирмА.

• Добрый день, Юрий!

Благодарим Вас за отзыв!

Новая осенняя коллекция только начала поступать в наши магазины и потому представлена в полном объёме будет чуть позже.

Что же касается карт. Действительно, в прошлом году мы вели массовый обмен старых дисконтных карт на карты «Арифметика», о чём писали на нашем сайте. Карта «Арифметика» является дисконтной одновременно для сетей магазинов Westfalika, Emilia Estra, Rossita, Lisette и «Пешеход», что очень удобно. Кроме того, она предоставляет и ряд других дополнительных возможностей. И, честно говоря, мы не припомним, чтобы в недавнее время мы меняли наши дисконтные карты, когда-то очень давно, более 10 лет назад — возможно. Но ведь и прогресс не стоит на месте;)

Ситуация, возникшая с возвратом шнурков, безусловно, неприятная. Примите наши искренние извинения за данное недоразумение!