WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Громова, 16 — 1 этаж
  • Громова 40 м

Очень разочаровало качество обуви этого производителя.... Это просто китайская потделка! Обувь пришла в негодность за один сезон, не только у меня, но и у моей сестры и у моего мужа! Думаю пара обуви на 1неполный сезон за 8000 т.р. это черезчур. Брали мы с мужем вместе и нам пришлось потерять 14000 т.р. Уверена в одном, что больше брать обувь этой марки не буду, да и другим не советую. До покупки читала отзывы об этом производителе и очень жалею что не поверила им...

Добрый день!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей обуви.
К сожалению, небольшой процент брака неизбежен при большом производстве. Однако, уверяем Вас, при должном тщательном уходе наша обувь служит долго.

• Добрый день!
    Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей обуви.

• т.е. Я не должным образом ухаживала за обувью?! Что бы мне такое написать, убедились бы в этом! Какой не большой процент? Вы сами-то о чем говорите? Три разные модели в один сезон??? У одной пары лопнула подошва (ни на одном, а на двух!!!!). При этом её обували раз 15 всего! И это качественная обувь?? Ваша обувь не стоит этих денег!