WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Я уже давно являюсь клиентом Вестафалики. Правда раньше покупала в другом филиале (История моих отзывов может это отследить). Но сегодня случай меня занес именно в этот филиал. Что же хочется написать....
Меня нисколько не разочаровал данный магазин!!! Девочек я заболтала, наверное, до упада!!!) Хочу им сказать спасибо огромное!!!! За терпение ко всей моей семье и прощу прощения за мою болтовню!!!))))
1) Как и обещала!) Оформила себе опять сапожки на каблучке!!!! осенние!!! Ой, как довольна!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!!
2) так же девочки оформили рассрочку моему мужу на зимнюю куртку и зимние ботинки! Ой, любимые мои, вы не поверите!!! он ехал домой как известный герой из фильма: поглаживая пакеты и приговаривая "Моя прееееелесть"!
3) В музей мы съездили отлично) передаем всем привет и пожелание всего самого лучшего и процветания - как магазину, так и лично девочкам-консультантам!!!!
Недовольным покупателям хочется сказать (да-да, я прочитала отзывы) - нужно следить за обувью и не игнорировать советы консультантов! я относила в прошлую зиму сапоги Вестфалики, в том числе по начавшейся сырой, но холодной пока еще весне! Хорошая пропитка+крем, сушилка для обуви - и все ок! Как новенькие - сезон им не помеха!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв!
Мы всегда рады Вам в наших магазинах!:-)