WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов

Очень неожиданно удивила меня Вестфалика!
Искала босоножки, шла по всем магазинам проспекта Маркса. Зашла и сюда. В конце апреля выбор босоножек небольшой. Взяла одну модель в руки, в целом она мне показалась очень добротно изготовленной. Но, так как цена выходила из рамок моего бюджета, мерить её я не стала.
Приятно удивили консультанты - поздоровались в самом начале, всё время были очень доброжелательны и клиентоориентированны. Униформа девушек красит, а также придаёт магазину определённый уровень. А вот что меня удивило ещё больше, так это ассортимент товаров под брендом "Вестфалика"! Начиная от колгот и средств по уходу за обувью, заканчивая кремами для рук и различных масок. И ещё много всего, я просто бегло на всё это посмотрела и удивилась, как выросла компания (я лет 10 назад была в их магазине последний раз)!
В итоге купила носочки тон в тон к моему платью. 155 р. за носки, на мой взгляд, дорого, но они идеально совпадали - и это была судьба ))
И знаете, прямо гордость взяла за нашу компанию, которая так достойно выглядит на фоне множества конкурентов! Не отличаюсь особым патриотизмом, а тут прям пробрало ))) Желаю и дальнейших успехов!

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв!:)
Действительно, за последние несколько лет наш ассортимент значительно расширился и продолжает расширяться.
Спасибо за пожелание!:) Всегда рады Вам в наших магазинах!