WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Бориса Богаткова, 250/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Здравствуйте!!! Пишу здесь по той причине, что МФО - Вестфалика аферисты и мошенники,умышленно испортили мою кредитную историю, умолчав о задолженности в 11 рублей.В 2014 году брала в данной организации денежный микрозайм, который на тот момент был уже не первый, все предыдущие были погашены.Перед тем как внести последний платёж, я уточнила у продавца магазина размер платежа и оплатила его соответствующим способом - через терминал. После оплаты уточнила у продавца закрыт ли мой договор,на что мне ответили - да,закрыт. В 2016 г. заказав свой кредитный отчёт, я узнала, что мой договор с МФО - Вестфалика активен и за мной числится долг. Немедленно погасив задолженность, я написала заявление о реабилитации моей кредитной истории в МФО - Вестфалика,на что мне ответили: что реабилитировать мою кредитную историю они пока не могут,обратитесь позже.Но почему я должна ждать, когда моей вины в этом нет!Никто из данной организации!Ни каким способом!Не сообщил мне о долге в размере 11 рублей.После подачи заявления насколько я знаю, кредитная история реабилитируется в течении 7-10 дней. .Может мне следует обратится в прокуратуру с соответствующим заявлением? ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНЫ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!

Добрый день!
Действительно, неприятная ситуация. Однако, по условиям Договора, клиент должен самостоятельно следить за состоянием своего договора займа.
Для реабилитации кредитной истории необходимо обратиться с заявлением в магазин, где Вы брали займ.

• Добрый день!

• Я уже давно это сделала, на что мне ответили в течении 7 - 10 дней все исправят, но позже уже в единой вашей справочной сказали: что пока реабилитировать мою кредитную историю не получится. Я связалась со специалистами кредитного бюро Equifax и изложив суть проблемы, они написали следующее: МФО Вестфалика обязана в течении 5 дней исправить маю кредитную историю. Сомневаюсь что я единственная с кем ваша великолепная компания так обошлась. PS. Да и я достаточно бдительна к платежам продукта который я беру. Скрыли о задолженности в 11 рублей не сообщив не каким образом и заработали еще сверху 200 и то это благодаря тому, что я заказала кредитный отчет.. Не известно какая сумма задолженности была бы так лет через 5. + еще подпортив мне в кредитном бюро репутацию. Успеха вам в продаже обуви.