WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Бориса Богаткова, 250/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Да, Вестфалика уже не та!
Цены завышены, при этом качество также оставляет желать лучшего - покупала зимние сапоги, подошва нереально скользкая.
Бабушка, которая привыкла покупать обувь только в Вестфалике, потому что у них "хорошее, проверенное временем качество", также постоянно жалуется то на скользкую подошву, то на быстрый износ изделий.
Еще продавцы постоянно пытаются продать сопутствующие товары: крема, губки и т.д. Даже если скажешь: "нет, мне ничего больше не нужно", продолжат перечислять товары по списку. Это раздражает.
Больше покупать здесь ничего не буду однозначно!

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв, обратная связь от покупателей для нас очень ценна.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей обуви и нашем персонале.
Хотим отметить, что при обнаружении какого-либо дефекта обуви, всегда можно обратиться в магазин, где она приобреталась.

• Добрый день, Анастасия!
    Благодарим Вас за отзыв, обратная связь от покупателей для нас очень ценна.
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей обуви и нашем персонале.

• Почитав отзывы данной особы,Анастасии,складывается впечатление,что срьезные у нее проблемы,однако:)Всем недовольна...Обманули,не довезли,плохое качество,не то дали в КФС...Не лень ли вообще здесь строчить???:)