WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Бориса Богаткова, 250/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Вестфалика совсем не та. Купила надпяточники силиконовые по-моему так называются, наклейки на пятку обуви , чтоб мозолей не было, цена 150р, купила 3шт, в конце первого дня носки отклеились, клеила на сухую поверхность прижала как следует. Выбросила 450руб, на обратной стороне написано сделано ноябрь 2014 Китай. Покупала в прошлом году в другом магазине, не вашей сети, держится до сих пор.Вот только не помню где и дороже намного.
Сотрудницы отзывчивы, позитивно настроены всегда, или мне везло, даже на моё негодование, что бесполезный продукт купила и выбросила, отнеслись с сожалением.

Добрый день!
В нашем ассортименте нет "силиконовых надпяточников", равно как и изделий из силикона вообще. Вероятно, вы имеете в виду гелевые пяткоудерживатели. Возможно, были нарушены правила по эксплуатации данного товара.
Поверхность задника обуви должна быть не только чистой, но и обезжиренной (обезжирить ее можно при помощи спирта). Далее необходимо правильно приклеить, т.е без натягивания и напряжения, и обязательно хорошо прижать, при этом пяткоудерживатель не должен выходить за верхний кант обуви.

• Добрый день!

• простите что неверно указала материал и название продукта, для меня они всё-таки не пятку держат, а мозолям не дают образоваться, сделала всё как надо, отвалились,спирт слава богу в доме есть, может 2года срок уже не тот

• Назначение данного товара — именно удерживание пятки в свободной обуви.
    Срок годности гелевых пяткоудерживателей неограничен, о чём сказано на упаковке. Сложно понять, в чём может быть причина, кроме неправильной эксплуатации.