WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Бориса Богаткова, 250/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Согласен со всем ниженаписанным. Когда то, видимо когда только начинали развиваться, и ассортимент был хороший и интересный, и сотрудники нормальные. Теперь, видимо как на ножки встали- и ассортимент и персонал- оставляют желать лучшего.

Зашел в воскресенье. Осень близится, пора переобуваться. Ассортимент как на рынке, только цена выше и на много. Кожа- дубовая. Померил свой размер- нога как в тисках. Попросил размер побольше- по полноте-нормально, зато-лижи. Видимо- производят в Китае и по китайскому размеру?

И действительно, по поводу навязывания всего сопутствующего... В достаточно агрессивной форме. Одна от кассы вторую направляет, а вторая- и рада стараться.

Девочки, и глаза у меня есть тоже, а главное- уши. Я и без вас вижу всё, что мне нужно и не нужно тоже. А уж слышу- тем более.

Неприятный осадочек остался от визита. Уж лучше до мола проехать, там и выбор побольше и получше, и навязчивых продавцов поменьше.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вы ничего не смогли себе подобрать в нашем магазине.

Замечания по поводу персонала передадим ответственным лицам.