WESTFALIKA SHOES

• Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 70 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

В Вестфалике распродажки! + до 20 числа акция: на каждую вторую пару скидка 50%.

Есть женская обувь, немного мужской, детской нет.

Из минусов: некоторые модельки видела с немного кривыми швами внутри, попадались какие-то пыльные (как будто бы долго где-то лежали) - но таких очень мало. В основном обувь выглядит прилично. Выбор неплохой.

В целом...

Есть женская обувь, немного мужской, детской нет.

В целом в магазине чистенько, комфортно и приятно находиться. Почти все из натуральной кожи. Очень много летней обуви, такой "дырчатой" или просто открытой.
Мне вот туфельки понравились. Это, конечно, не самая сексуальная обувь на свете, но зато она очень удобная)

Какие-то модели последние остались на витрине, но мои туфли принесли со склада совсем новенькие, в идеальном состоянии. Очень удобно, что указано сразу, какие размеры есть в наличии, нет необходимости лишний раз беспокоить персонал.

Обслуживание без нареканий: девушки приятные, дают подробную консультацию по всем интересующим вариантам, рассказывают об акциях, при этом ничего не навязывают.

Еще сейчас распродажа на верхнюю одежду, особо не смотрела, но теми куртками, что здесь брали раньше, очень довольна.

На колготки и чулочки тоже акция проходит, из них меня ничего не заинтересовало, к сожалению. Из сумочек тоже.

Качество среднее, цена соответствует, про обувь могу с уверенностью сказать: она очень удобная, износостойкая, долговечная. Вообще износить обувь, купленную здесь, чтобы, знаете, так до дыр, лично у меня пока не получалось (хотя я очень старалась, хихих).
Реально обувь такая комфортная, что из нее просто не хочется вылезать.

Мама все время здесь берет туфельки, чтобы на работу ходить, ей тоже нравится.

Рекомендую, если вы не маленькая модница, как моя сестренка, т.к. молодежных моделей практически нет. Но лично мне здешняя обувь кажется симпатичной. Можно что-то выбрать хорошенькое.

Достаточно качественная обувь по очень доступным ценам.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв!
Всегда рады Вам в наших магазинах!:)