WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Кирова, 110
  • Октябрьская 1400 м

Доброго времени суток! Являюсь вашей покупательницей давно. Часто захожу именно в этот магазин. Сегодня захотелось выбрать обувь для работы, причем смотрела недорогие варианты. Может быть поэтому не смогла это сделать именно из за консультанта, котоая ходила по пятам, не отходя ни на шаг. Задав мне вопрос о помощи с выбором, я ей ответила, что в помощи не нуждаюсь, хочу сама посмотреть, консультант продолжила наступать на пятки не отходя ни на шаг. Очень раздражает. Поверте, нам не всегда нужна помощь. А консультант - надзиратель так пристально наблюдала за каждым движением, как охранник магазина, что выбирать что то сразу расхотелось. У меня сложилось впечатление, что она боялась что я что то прихвачу с собой. Очень неприятно

Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам важно знать мнения наших покупателей.

Примите наши искренние извинения за то, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление от работы нашего персонала.

Мы обязательно передадим Ваши замечания в службу персонала.

• Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам важно знать мнения наших покупателей.

Мы обязательно передадим Ваши замечания в службу персонала.