WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Перелопатила кучу сайтов в поиске тех самых идеальных ботильонов, потратила много времени и нашла их!

Мне нужен был 36 размер и он оказался в наличии в четырех филиалах. Поехала в "Версаль", потратила, опять же, свое время, чтобы сюда приехать... чтобы примерить. На стенде стоял 35 размер. Попросила 36, на что мне удивленно ответили, что это последняя пара. Говорю, что видела на сайте в наличии нужный мне размер. Мне в ответ: "Точно на нашем сайте и по этому адресу?" Да, точно. Перепроверили, ничего нету. Отлично. Решила примерить 35 размер, который в принципе мне обычно в пору, но немного давит. Но тут у меня даже нога не вошла в обувь. Абсолютно точно маломерки.

Спрашивается, как так? Я разочарована. Да, к тому же, на стенде обувь была уже помятая в районе сгиба стопы. Конечно, натуральная кожа имеет свойство мяться, но обычно хотя бы через месяц носки.

Добрый день!
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Возможно, на сайте произошёл сбой, в результате чего наличие данной модели в магазинах отобразилось неверно. В данный момент у нас ведётся доработка данного функционала. Нельзя также исключать того, что модель нужного Вам размера была продана до того, как Вы приехали в магазин.
На данный момент эти ботильоны 36 размера есть только в магазине на пр. Дзержинского, 7. Однако если вы решите их примерить, рекомендуем Вам сначала сделать заказ через наш интернет-магазин. Тогда, во-первых, Вам их гарантированно зарезервируют. Во-вторых, их переместят в любой удобный Вам магазин в пределах Новосибирска.
Что же касается внешнего вида ботильонов, которые Вы примеряли: по словам наших товароведов, кожа — это натуральный материал, поэтому в местах сгиба могут образовываться морщинки, это нормально. Витринный образец обуви подвержен более быстрому износу.

• Добрый день!
    Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

• Эта пара обуви не могла быть продана, пока я ехала, потому что она до сих пор указана в наличии как по этому адресу, так и еще по трем адресам. Значит, это, однозначно, Ваша недоработка.

Но, тем не менее, витринный образец обуви ведь тоже выставлен к продаже.