WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса проспект, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Ватутина 360 м

Westfalika меня приятно удивляет) Когда-то давно я перестала ходить в эту сеть, потому что продавалась там обувь.. для бабуль, по-другому не скажешь))
Месяц назад в филиале в Ройял Парке увидела туфли своей мечты на витрине - и это была Westfalika. Туфли на каблуке, и это самые удобные туфли в моей жизни, честное слово!
Сегодня, когда мне понадобилась другая пара, я снова пришла в этот магазин - теперь уже на Маркса - и не прогадала. Снова классные удобные туфельки, хорошие качество и цена. Садятся идеально размер-в-размер.
Отдельно хочу отметить работу персонала. Во всех посещенных мною филиалах консультанты были дружелюбными, ненавязчивыми, давали очень подробные советы по уходу. Молодцы.
Очень здорово, что наша Новосибирская сеть не только живет столько лет, но и невероятным образом преображается! Продолжайте в том же духе, моя оценка - всей сети :) Теперь я - ваш клиент.

Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за такой приятный, позитивный отзыв!
Мы рады, что Вы нашли туфли своей мечты у нас!:)
Спасибо, что отметили изменения нашего ассортимента, мы постоянно работаем над ним, и обратная связь от покупателей очень важна для нас.
Всегда рады Вам в наших магазинах!

• Добрый день, Дарья!
    Благодарим Вас за такой приятный, позитивный отзыв!
    Мы рады, что Вы нашли туфли своей мечты у нас!:)
    Всегда рады Вам в наших магазинах!