WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Бердск, Ленина, 54 — 1 этаж
  • Универмаг 150 м
E.V. написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Крайне удивлена и возмущена отзывом о Татьяне Леонидовне в Татьянин день (видимо сделано намеренно, чтобы обидеть хорошего человека) В этом магазине бываю часто, именно администратор отрабатывает там на все 200%, остальные девочки тоже хорошо работают! Не знаю как можно утверждать, что человек не отреагировал в таком небольшом помещении, наши покупатели, зная свои права, тут же "из под земли достанут" всех кого им нужно, а не станут просто писать и просто не приходить, оставшись с таким браком на руках! У меня два года назад случилась "отклейка", через месяц покупки, и обувь тут же забрали (кстати именно администратор сразу решил вопрос, вернув мне деньги)

Я рекомендую ходить в этот магазин и с добрыми намерениями, там работают хорошие люди!

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв и поддержку нашего персонала, Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады Вам в наших магазинах!