WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Порекомендовала мне подруга "Вестфалику", говорит: очень даже добротная у них там обувь. Я и пошла. Почему-то на сайте размеры начинаются с 37-го, а если заходить в конкретную модель, то можно выбрать 36. Ну а в магазине 36-й есть. С платформой только одна грустная пара, ну да я уже согласна и на небольшой каблук. Лишь бы тепло и красиво.

Выбора достаточно, но честно сказать, вид у моделей слегка грубоват. Нет указателей: где зима? где осень? где Валерия-Вестфалика? Консультант вежлива и доброжелательна. Примерила пару пар. Не "ах!".

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего персонала:)
Замечания по навигации в магазине и фильтрам на сайте учтём, они переданы ответственным лицам.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Чтобы найти красивую зимнюю обувь надо обладать отличным "нюхом" и даже талантом :)
    Спасибо за ваш обзор обувных магазинов. Конечно, наша сибирская зима не для красоты, главное, чтобы было тепло. Но вроде 21 век на дворе, неужели нельзя совместить красивый дизайн и удобство? (риторический вопрос)

Сама хожу всю зиму в сапогах без каблуков, с самой устойчивой подошвой :)) не хочется где-нибудь поскользнуться:((

• В наш век разнообразия на все виды товаров нужно обладать "нюхом" и даже талантом))

• Зимой предпочитаю платформу, тогда можно и в осенних проходить, если быстро передвигаться

• ой, ну в осенних же тоже очень холодно :( а на платформе удобно ?

• На платформе удобно, если платформа удобная. И действительно, чем выше от земли - тем теплее.

• А если в -35 на остановочке постоишь минут этак 15, то потом вместе с подошвой будешь их снимать)))

• мне показалось вчера, что в этой сети такие "тёткинские" модели! ушла, ничего не стала примерять.

• Согласна, невысокий каблук смотрится очень по-тётски. Но при удачном фасоне может быть и классически-красивым.

• согласна - жаль, такое дело редкость в наших сетях м надо помучиться, прежде чем найдешь свою пару.

• *шепотом* я уже купила, завтра, завтра всё кончится)))

• Это не мучение, это помощь в избавлении от мучений других босоногих девочек

• Добрый день, Светлана!
    Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего персонала:)
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Вестфалика напрягает соотношением цена/качество. Лично мне непонятно почему топором рубленые модели стОят 7-8-10 т.р. Это прям моя больная мозоль :)

• Действительно, походив по магазинам и сравнив множество моделей, увидела: можно найти за одну и ту же цену и совершенно качественные, из хорошей кожи, и топором рубленые.

• Не очень поняла по отзыву, почему тройка. Качеством Вестфалики довольна, но вот в ряду действительно не всегда можно найти что-то красивое, подходящее с этой точки зрения. Но у них же ещё Россита, Лизетт, Эмилия Эстра (единственный магазин с равнодушными продавцами), Пешеход... В общем, вот. Хоть цена у них и взлетела с момента появления Валерии на фотографиях, обувь хорошая, годами ношу и только набойки меняю)

• Что-то в последнее время многие стали "болеть" за оценки. Объясняю: моё мнение - за эту цену сапоги не самого хорошего вида. Возможно, срок носки хорош, но я оцениваю сейчас покупательский опыт. И он говорит о том, что за 10000 есть очень привлекательные внешне модели, в отличие от "Вестфалики", которые Nika назвала "топором рубленые", и я с ней согласна. Модели грубоватые. Цена высоковатая. Персонал нормальный. В целом - нормально. Вот и получилась "три".

• Вероятно, потому что я на отзывы смотрю и с позиции компании, и с позиции флампера. И когда "получаешь" 3 звезды (да и в любом отзыве, в принципе), очень хочется прочитать о том, что именно не понравилось, где стоит повышать уровень. Это же как сигнал для представителя.