WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Сегодня 09.03.2016 зашла утром в прекрасном настроении,померила в вашем магазине обувь и подобрала к ней сумку.Сумма составила 12.000 тыс руб.Вежливая продавец САМА предложила мне скидку 5%.Денег с собой не было и я отложила товар до вечера.Взяв дома нужную сумму пришла за покупкой.Подхожу на кассу,а там сидит беременная женщина с не добрым взглядом и гонором (оказалась старшим кассиром по имени Оксана)Разговор она начала с выяснений отношений с продавцом при мне,в итоге с гонором и хамством отчитала меня,что я нагло прошу скидку (что ввело меня в шок)так как мне её предложил ваш продавец!!!!Скидку мне не сделала, нахамила. Я взяла свои деньги и ушла!!!Настроение моё упало, такой наглости я за 29 лет не видела!!!Примите меры пожалуйста,так как из за таких продавцов-кассиров ваш магазин теряет клиентов!Мы именно в этом магазине приобретали пуховик и балетки на лето!Больше в него не придём из за такого ужасного отношения к клиентам! С уважением Юлия

Юлия! По итогам беседы с директором можем сказать следующее:
Руководством будут приняты меры, с сотрудником проведена беседа. Мы приносим Вам свои искренние извинения за произошедшую неприятную ситуацию, такое поведение персонала несвойственно для нашей компании!
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах! Кстати, с сегодняшнего дня (11 марта) и до 20 марта в наших магазинах проходит акция: 20% скидка на второй и последующие товары в чеке.

• Юлия, добрый день!
    Вероятно, между Вами и нашим персоналом возникло некое недопонимание. Мы непременно разберёмся в данной ситуации. Информация о ней передана директору магазина, и, как только мы получим от него комментарий, предоставим Вам подробный ответ!

• Юлия! По итогам беседы с директором можем сказать следующее: