WESTFALIKA SHOES

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Ранее ни когда ни чего не покупала в "Вестфалике" толи выбор не радовал толи возраст мой не подходил под концепцию данной сети. Но сейчас все изменилось. Так как времени по магазинам ходить нет, я пользуюсь интернетом и еще прошлой весной обратила внимание что на сайте представлен очень хороший выбор и многие модели мне по вкусу, но на покупку я решилась только вчера. Выбрав на сайте сапожки я позвонила в call-центр и уточнила в каком магазине они есть в наличии, так я и попала именно сюда. По моей просьбе мне предложили еще несколько вариантов для сравнения но в итоге я остановилась именно на той модели за которой приехала. Сапожки безумно удобные и качество радует. Сервис не навязчивый, персонал вежливый, заменили мне карту на новую (видимо я все же что-то когда-то покупала, но в памяти моей дырявый эта информация не сохранилась) все красиво упаковали. Я в восторге от покупки, уже выбираю себе еще что-нибудь и однозначно планирую в ближайшем будущем приобрести какую-нибудь пару комфортной обуви.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный приятный отзыв!
Всегда рады Вам в наших магазинах!