White bar

Бар
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Антуражное заведение! Была первый раз, очень-очень дружелюбный персонал. Запомнился конечно больше всего бармен! Оххх, какие он вытворял фокусы с горючими жидкостями в бутылках, просто мастер своего дела! Предложил покурить кальян, согласились! Сделали его довольно быстро, мы переместились из зала в вип-зону. Я предпочитаю свежие вкусы с ноткой мяты. Вот серьезно, как будто мысли мои прочитал! Кальян был хорош!!
В этот день был привоз, "Антураж" из Питера! Отличнейшая музыка, мои уши и мозг получили эстетическое наслаждение.
Единственное, место диджея - это обычный стол. И вот понимаете, все кому не лень, лезли к парню, то фотались, то за что-то руки пожимали, обнимали. Аж жалко его было)

А в целом, я осталась довольна! Отличное заведение, уютное я бы сказала! Нет пафосных девочек и мальчиков. Вернусь снова обязательно! Спасибо)

Спасибо ! Рады стараться для Вас !